Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 733

733
Limit-Preis

Relief aus Muschel, China, 20. Jh., Collage aus Permutt, u. re bez., Darstellung von zwei Fischmenschen, hinter Glas gerahmt, m.R.: 84 x 128 cm, o.R. 69 x 97 cm.